Inilah Daftar Pengurus DPC Dan Ranting Partai Nasdem Bulukumba Yang Sudah Dilantik

oleh
Pelantikan Partai Nasdem Bulukumba
Pelantikan terhadap 10 Pengurus Cabang dan 136 Pengurus Ranting Partai Nasdem Kab. Bulukumba,Sabtu 24/12/2016

Lidik Bulukumba – Partai Nasdem dilapangan pemuda kabupaten Bulukumba telah melantik sejumlah kader Partai Nasdem untuk DPC dan ranting Kab Bulukumba.

Pelantikan Partai Nasdem Bulukumba
Pelantikan terhadap 10 Pengurus Cabang dan 136 Pengurus Ranting Partai Nasdem Kab. Bulukumba,Sabtu 24/12/2016

Hari sabtu 24 desember 2016 yang bertempat di Lapangan Pemuda Bulukumba, Jl. Jendral Sudirman dalam rangkain acara tabliq Akbar,Ketua DPW Partai Nasdem Sulsel Rudi masse sekaligus melakukan Pelantikan terhadap 10 Pengurus Cabang dan 136 Pengurus Ranting Partai Nasdem Kab. Bulukumba.

Dalam sambutannya Rudi Masse mengatakan pelantikan ini sekaligus menjadi ajang konsolidasi antara DPW, DPD, DPC dan Ranting yang akan menjadi ujung tombak di daerah Kab. Bulukumba,Sabtu 24/12/2016

Kegiatan pelantikan ini juga dihadiri AM. Sukri A. Sapewali (Bupati Bulukumba), AKBP Kurniawan Afandi (Kapolres Bulukumba), Arum Spink (Anggota DPRD Sulsel), A. Tenri Olle Yasin Limpo (Wakil Ketua DPW P. Nasdem Sulsel), Rahmatika Dewi (Wakil Ketua DPRD Sulsel), Kamaluddin Jaya (Ketua DPD P. Nasdem Bulukumba), Syarifuddin (anggota DPRD Bulukumba), Muh. Tamrin (anggota DPRD Bulukumba), Aminah Syam (anggota DPRD Bulukumba), dan sekitar 500 orang Pengurus dan Kader P. Nasdem Bulukumba.

Inilah Pengurus Partai Nasdem yang dilantik dalam kegiatan tersebut :

1) Kec. Ujung Bulu
– Ketua : Muh. Sudar A. Rauf
– Sekretaris : Zainuddin
– Bendahara : Darmawati

2) Kec. Ujung Loe
– Ketua : Ramli
– Sekretaris : Abd. Muis
– Bendahara : Dina Fitriani

3) Kec. Bonto Bahari
– Ketua : Hj. Kasmirawati
– Sekretaris : A. Rana
– Bendahara : Megawati

4) Kec. Bonto Tiro
– Ketua : Jumsra
– Sekretaris : Rosmawati
– Bendahara : Sarinah

5) Kec. Herlang
– Ketua : A. Mattaisseng
– Sekretaris : A. Bahtiar
– Bendahara : A. Bone

6) Kec. Kajang
– Ketua : Muhlis R. Rewa
– Sekretaris : Asriadi Asiz
– Bendahara : Warnidah

7) Kec. Rilau Ale
– Ketua : Safruddin
– Sekretaris : Warda
– Bendahara : Nesti

8) Kec. Bulukumpa
– Ketua : Andi Agus
– Sekretaris : Fitriani
– Bendahara : Margawati

9) Kec. Gantarang
– Ketua : Agusnandar
– Sekretaris : Muhlis
– Bendahara : Dian Wardana

10) Kec. Kindang
– Ketua : Rusli
– Sekretaris : Rudi
– Bendahara : Nurasiah

Acara yang berlangsung hingga pukul 17:00 Wita ini juga dimeriahkan oleh artis Vira KDI dan doorprice dari Panitia pelaksana.

( Rgl/bcht/anto )