Inilah Pengumuman Hasil Tes Tertulis Anggota PPK Di Bolmong

oleh

BOLMONG, Suralidik.com – Komisi Pemilihan Umum Kabupaten Bolaang Mongondow Mengumumkan Hasil Tes Tertulis Bagi Calon Anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK),Yang dilaksanakan pada hari Kamis kemarin.

Adapun Nama Nama yang Lolos diTes Tertulis disetiap Kecamatan Masing masing sebagai Berikut :

Kecamatan Sang Tombolang :
1 Efrinita Olii
2 Hasriani Siwa
3 Muamar Alamri
4 Muh.Munif B Paputungan
5 Mustakim Bedu
6 Vadri Kalapati

Kecamatan Lolak :
1 David Lahamendu
2 Hanafi Paputungan
3 Irma Mangangkung
4 Lutfi Paputungan
5 Sulhandi
6 Yeni Budiman

Kecamatan Poigar :
1 Arni Rahayu Pandeirot
2 Arya Wahyudi Mokodongan
3 Damriyadi Mamonto
4 Karman Mokoginta
5 Kerry Mongkol
6 Mundung Mokoginta

Kecamatan Bolaang :
1 Cily Potabuga
2 Fuad Baharta
3 Iskandar
4 Musrif Bonenehu
5 Riki Mamonto
6 Sry Yani Paputungan

Kecamatan Bolaang Timur
1 Abdul Dotulong
2 Buka Galang
3 Gio Virzy Tulalo
4 Iswady Paputungan
5 Oga Mamonto

Kecamatan Passi Timur :
1 Amelia Tulunde
2 Randi Pasambuna
3 Ratno Susandry Opod
4 Risky Dody Putra Datunsolang
5 Rustam Laoh
6 Supriadi Golonggom

Kecamatan Passi Barat :
1 Agus Putra
2 Ali Subhan Mokodongan
3 Hadjira Mokodongan
4 Husni Tamrin Mokodongan
5 Ongli Mayaan
6 Rusmin Mokodompit

Kecamatan Bilalang :
1 Dedi Manangin
2 Julmadin Manangin
3 Mesias Nanasi
4 Nasrawaty Mamonto
5 Sriyani Mokoginta
6 Susan Puspita Sari Pobela

Kecamatan Lolayan :
1 Ilham Paputungan
2 Ismail Ansik
3 Sukreni Kobandaha
4 Venni Ungko

Kecamatan Dumoga :
1 Alfian B Pobela
2 Imelda Tambajong
3 Mulyono Papene
4 Olvi Kumayas
5 Zacheus Manggopa

Kecamatan Dumoga Timur :
1 Falky Rorong
2 Fransiskus J Umboh
3 Jhonson P Tagah
4 Johan Saprie
5 Nova Elen Palar
6 Rifai Paputungan

Kecamatan Dumoga Tengah :
1 Abdul Rahim Bala
2 Anissa Popalan
3 Hendra Mokodongan
4 Wandi Dugian
5 Yuli Andayani

Kecamatan Dumoga Barat :
1 Julfianto Mokoagow
2 Monalisa Bonde
3 Silvianti Subari
4 Syahfri A Bonde

Kecamatan Dumoga Utara :
1 Igtasius Suryadi
2 Indra Wardana
3 Sutikno
4 Yosep Kristian Kuntag

Kecamatan Dumoga Tenggara :
1 Abdul Husain
2 Agustina Arwan Bonde
3 Nelawati Mandasi
4 Randy Zulkifli Pasi
5 Rusli Datundugon
6 Sri Suharni

Sementara itu Komisioner KPU Bolmong, Divisi SDM dan Partisipasi Masyarakat Daendels Somboadile,SE saat diwawancarai dikantornya Mengatakan “untuk tahapan selanjutnya adalah tes wawancara, dimana setiap kecamatan sesuai hasil pleno kami ambil enam orang namun ada beberapa juga kecamatan yang kemarin mendaftar tidak mencapai kuota pendaftar, serta ada beberapa juga kecamatan yang tidak mengikuti tes tertulis kemarin, sehingga kecamatan tersebut yang akan mengikuti Tes wawancara hanya empat,lima orang”,

Dan nantinya di hasil tes wawancara tersebut KPU akan menetapkan Tiga orang sebagai Anggota Panitia Pemilihan Kecamatan,
Ia mengharapkan kepada para calon PPK ini agar sebentar nanti hadir tepat waktu, karena untuk Tes Wawancara itu sudah kita bagi jadwalnya untuk setiap kecamatan untuk Hari Senin, (12/02/2018) itu kecamatan Dumoga Utara, Dumoga tenggara, Sang Tombolang, Bolaang Timur, dan Bilalang. Selasa (13/02) kecamatan Dumoga Tengah, Dumoga Timur, Lolak, Bolaang dan Pasi Barat. Rabu (14/02) Kecamatan Dumoga Barat, Dumoga, Pasi timur, Lolayan dan Poigar, Tutup Daendels. (is)